POTEAU BEKACLIP Ø48MM 250CM RAL6005 VERT
POTEAU BEKACLIP Ø48MM 250CM RAL6005 VERT
| Code | BFI25V |
| Code | BFI25V |
| Marque | Betafence |
| Référence | 37839 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Poteau ronds |
| Série | Bekaclip |
| Disponibilité |
Disponibilité
|
| Description |
Poteau rond profilé en acier, avec une feuillure pour fixer le grillage. Pour installation rapide et simple des clôtures en rouleaux et panneaux résidentiels. |
| Documents |
Disponibilité
-
Brussegem
Poteau rond profilé en acier, avec une feuillure pour fixer le grillage. Pour installation rapide et simple des clôtures en rouleaux et panneaux résidentiels.
Devenez client en ligne
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Infos sur le produits
Description
Poteau rond profilé en acier, avec une feuillure pour fixer le grillage. Pour installation rapide et simple des clôtures en rouleaux et panneaux résidentiels.
Points forts
(Selon nos conseillers)Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Poteau ronds |
| Diamètre (mm) | 48mm |
| Hauteur (mm) | 2500mm |
| Couleur | Vert mousse - RAL 6005 |
| Série | Bekaclip |
| Type de produit | Poteau ronds |
| Diamètre (mm) | 48mm |
| Hauteur (mm) | 2500mm |
| Couleur | Vert mousse - RAL 6005 |
| Série | Bekaclip |