PORTAIL SIMPLE HORIZEN 100X180CM SANS REMPLISSAGE
PORTAIL SIMPLE HORIZEN 100X180CM SANS REMPLISSAGE
| Code | BF7085065 |
| Code | BF7085065 |
| Marque | Betafence |
| Référence | 2461 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Portail simple de jardin |
| Série | Horizen |
| Disponibilité |
Disponibilité |
| Description |
Les portails HoriZen sont conçus pour sécuriser et embellir votre entrée. Le matériau qui les compose est extrêmement durable, il ne se décomposera pas et ne se fendra pas. |
Disponibilité
Les portails HoriZen sont conçus pour sécuriser et embellir votre entrée. Le matériau qui les compose est extrêmement durable, il ne se décomposera pas et ne se fendra pas.
Devenez client en ligne
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Accessoires
(Choisi consciemment pour vous)Infos sur le produits
Description
Les portails HoriZen sont conçus pour sécuriser et embellir votre entrée. Le matériau qui les compose est extrêmement durable, il ne se décomposera pas et ne se fendra pas.
Points forts
(Selon nos conseillers)Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Portail simple de jardin |
| Série | Horizen |
| Largeur (mm) | 1000mm |
| Hauteur (mm) | 1800mm |
| Couleur | Gris anthracite - RAL 7016 |
| Type de produit | Portail simple de jardin |
| Série | Horizen |
| Largeur (mm) | 1000mm |
| Hauteur (mm) | 1800mm |
| Couleur | Gris anthracite - RAL 7016 |