LATTES NYLOFOR SCREENO LINE 250X173CM BOIS FONCE
LATTES NYLOFOR SCREENO LINE 250X173CM BOIS FONCE
| Code | BF7086325 |
| Code | BF7086325 |
| Marque | Betafence |
| Référence | 4054 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Lamelle |
| Série | Nylofor Screeno Line |
| Disponibilité |
Disponibilité |
| Description |
La gamme d’occultation Screeno® Line pour panneaux 3D à plis offre une dimension stylisée à votre système de clôture. En fonction des couleurs choisies, il vous est possible de créer une clôture moderne, discrète et fonctionnelle, vous assurant une parfaite intimité, dans votre jardin. |
| Documents |
Disponibilité
La gamme d’occultation Screeno® Line pour panneaux 3D à plis offre une dimension stylisée à votre système de clôture. En fonction des couleurs choisies, il vous est possible de créer une clôture moderne, discrète et fonctionnelle, vous assurant une parfaite intimité, dans votre jardin.
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Infos sur le produits
Description
La gamme d’occultation Screeno® Line pour panneaux 3D à plis offre une dimension stylisée à votre système de clôture. En fonction des couleurs choisies, il vous est possible de créer une clôture moderne, discrète et fonctionnelle, vous assurant une parfaite intimité, dans votre jardin.
Points forts
(Selon nos conseillers)Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Lamelle |
| Série | Nylofor Screeno Line |
| Hauteur (m) | 1,73m |
| Largeur (m) | 2,5m |
| Couleur | Bois |
| Type de produit | Lamelle |
| Série | Nylofor Screeno Line |
| Hauteur (m) | 1,73m |
| Largeur (m) | 2,5m |
| Couleur | Bois |