COLLIER BEKAFOR Ø60MM ANTHRACITE (20PC)
COLLIER BEKAFOR Ø60MM ANTHRACITE (20PC)
| Code | BFCOL60A |
| Code | BFCOL60A |
| Marque | Betafence |
| Référence | 37853 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Collier de poteau rond |
| Série | Bekafor Classic,Bekafor Collfort,Bekafor Essential,Bekafor Screeno Line |
| Disponibilité |
Disponibilité
|
Disponibilité
-
Brussegem
Devenez client en ligne
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Série | Bekafor Classic, Bekafor Essential, Bekafor Collfort, Bekafor Screeno Line |
| Type de produit | Collier de poteau rond |
| Couleur | Gris anthracite - RAL 7016 |
| Diamètre Ø (mm) | 60mm |
| Série | Bekafor Classic, Bekafor Essential, Bekafor Collfort, Bekafor Screeno Line |
| Type de produit | Collier de poteau rond |
| Couleur | Gris anthracite - RAL 7016 |
| Diamètre Ø (mm) | 60mm |