CASANET 19.0X19.0MM Ø1.45MM H=101CM L=25M GALVA
CASANET 19.0X19.0MM Ø1.45MM H=101CM L=25M GALVA
| Code | CAS19-14/10-25 |
| Code | CAS19-14/10-25 |
| Marque | Betafence |
| Référence | 37333 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Treillis agricole |
| Série | Casanet |
| Disponibilité |
Disponibilité
|
| Description |
Casanet est un grillage soudé, multi-usages, galvanisé. Idéal pour les enclos animaliers, le jardin et les loisirs créatifs. Utilisé aussi pour de multiples applications. |
| Documents |
Disponibilité
-
Brussegem
Casanet est un grillage soudé, multi-usages, galvanisé. Idéal pour les enclos animaliers, le jardin et les loisirs créatifs. Utilisé aussi pour de multiples applications.
Devenez client en ligne
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Accessoires
(Choisi consciemment pour vous)Infos sur le produits
Description
Casanet est un grillage soudé, multi-usages, galvanisé. Idéal pour les enclos animaliers, le jardin et les loisirs créatifs. Utilisé aussi pour de multiples applications.
Application
- Plantes grimpantes
- Applications professionnelles (par exemple pour les meubles, ...)
- Protection dans le jardin (arbres, fruits et légumes)
- Applications créatives dans la maison (par ex. support à casseroles, porte-revues, ...)
- Protection des animaux (par ex. clapier à lapins, enclos pour poules)
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Treillis agricole |
| Série | Casanet |
| Hauteur (cm) | 101cm |
| Longueur (m) | 25m |
| Couleur | Galva |
| Type de produit | Treillis agricole |
| Série | Casanet |
| Hauteur (cm) | 101cm |
| Longueur (m) | 25m |
| Couleur | Galva |