VANTAIL A DROITE EGIDIA 3D 1160X1222MM RAL7016
VANTAIL A DROITE EGIDIA 3D 1160X1222MM RAL7016
| Code | BF7089777 |
| Code | BF7089777 |
| Marque | Betafence |
| Référence | 1510 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Vantail |
| Série | Egidia 3D |
| Disponibilité |
Disponibilité |
| Description |
Le nouveau portail Egidia® offre un excellent rapport qualité prix et peut être associé à de multiples modèles de clôtures. Ce vantail est rempli d’un panneau 3D soudé. |
| Documents |
Disponibilité
Le nouveau portail Egidia® offre un excellent rapport qualité prix et peut être associé à de multiples modèles de clôtures. Ce vantail est rempli d’un panneau 3D soudé.
Devenez client en ligne
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Infos sur le produits
Description
Le nouveau portail Egidia® offre un excellent rapport qualité prix et peut être associé à de multiples modèles de clôtures. Ce vantail est rempli d’un panneau 3D soudé.
Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Vantail |
| Série | Egidia 3D |
| Largeur (mm) | 1160mm |
| Hauteur (mm) | 1222mm |
| Couleur | Gris anthracite - RAL 7016 |
| Type de produit | Vantail |
| Série | Egidia 3D |
| Largeur (mm) | 1160mm |
| Hauteur (mm) | 1222mm |
| Couleur | Gris anthracite - RAL 7016 |