PORTAIL SIMPLE EGIDIA M50 (2022) 100X150CM RAL9005
PORTAIL SIMPLE EGIDIA M50 (2022) 100X150CM RAL9005
| Code | BF7085407 |
| Code | BF7085407 |
| Marque | Betafence |
| Référence | 2653 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Portail simple de jardin |
| Série | Egidia M50 |
| Disponibilité |
Disponibilité |
| Description |
Les portails battants Egidia® offrent un excellent rapport qualité-prix et peuvent être combinés avec plusieurs systèmes de clôture. Ce modèle est rempli de mailles soudées 50 x 50 x 4 mm. |
| Documents |
Disponibilité
Les portails battants Egidia® offrent un excellent rapport qualité-prix et peuvent être combinés avec plusieurs systèmes de clôture. Ce modèle est rempli de mailles soudées 50 x 50 x 4 mm.
Devenez client en ligne
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Accessoires
(Choisi consciemment pour vous)Infos sur le produits
Description
Les portails battants Egidia® offrent un excellent rapport qualité-prix et peuvent être combinés avec plusieurs systèmes de clôture. Ce modèle est rempli de mailles soudées 50 x 50 x 4 mm.
Points forts
(Selon nos conseillers)Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Portail simple de jardin |
| Série | Egidia M50 |
| Largeur (mm) | 1000mm |
| Hauteur (mm) | 1500mm |
| Couleur | Noir foncé - RAL 9005 |
| Type de produit | Portail simple de jardin |
| Série | Egidia M50 |
| Largeur (mm) | 1000mm |
| Hauteur (mm) | 1500mm |
| Couleur | Noir foncé - RAL 9005 |