PLASITOR H=1.00M L=25M RAL6073
PLASITOR H=1.00M L=25M RAL6073
| Code | PLAS10V |
| Code | PLAS10V |
| Marque | Betafence |
| Référence | 37591 |
| Unité | pièces |
| Modèle de produit | Treillis tennis |
| Série | Plasitor |
| Disponibilité |
Disponibilité
|
| Description |
Plasitor® est un grillage tissé simple torsion de qualité, avec des mailles en forme de losange. Il constitue un système de clôture indéformable alliant flexibilité et solidité. |
| Documents |
Disponibilité
-
Brussegem
-
Geel
-
Hoogstraten
-
Zedelgem
Plasitor® est un grillage tissé simple torsion de qualité, avec des mailles en forme de losange. Il constitue un système de clôture indéformable alliant flexibilité et solidité.
- ✓ Accédez à vos prix nets
- ✓ Promotions exclusives en ligne
- ✓ Suivi de vos commandes et livraisons
- ✓ Aperçu du stock disponible par agence
- ✓ 1% de remise supplémentaire sur les commandes en ligne en plus des prix nets
Accessoires
(Choisi consciemment pour vous)Disponibilité
-
Brussegem
-
Geel
-
Hoogstraten
-
Zedelgem
Disponibilité
-
Brussegem
-
Geel
-
Hoogstraten
-
Zedelgem
Disponibilité
-
Brussegem
-
Hoogstraten
-
Zedelgem
Disponibilité
-
Brussegem
-
Geel
-
Hoogstraten
-
Zedelgem
Disponibilité
-
Brussegem
-
Geel
-
Hoogstraten
-
Zedelgem
Disponibilité
-
Brussegem
-
Geel
-
Hoogstraten
-
Zedelgem
Infos sur le produits
Description
Plasitor® est un grillage tissé simple torsion de qualité, avec des mailles en forme de losange. Il constitue un système de clôture indéformable alliant flexibilité et solidité.
Points forts
(Selon nos conseillers)Spécifications techniques
(Tout ce que vous devez savoir)| Type de produit | Treillis tennis |
| Série | Plasitor |
| Longueur (m) | 25m |
| Couleur | Vert |
| Type de produit | Treillis tennis |
| Série | Plasitor |
| Longueur (m) | 25m |
| Couleur | Vert |